信件内容详情

编号:201809191558053743
申请日期:2018-09-19
申请人 张** 性别
年龄 29 职业 事业单位
信访部门 书记信箱 问题类别 求助咨询
主题 基层工作满三年退学费
内容 老师您好!我是09届幸运彩app下载,毕业后在乡镇工作三年有余,根据政策高效毕业生在基层工作满三年退学费一事进行咨询,请问具体的退学费事宜跟哪个部门联系?具体负责人及电话号码?
受理部门 书记信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-20
答复内容 你好,目前包括特岗教师在内的退学费政策还未实行到地方高校,铜仁学院未接到相应经费,无法退还学费,请谅解。如有其他疑问可致电招生就业处(0856-)
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭